Вчера на главной технологической площадке страны, форуме Технопром2025, руководитель выставки «Добыча. Обогащение. Металлургия» Анастасия Евдокимова выступила в прямом эфире на ГТРК «Новосибирск».
В интервью обсудили ключевые тренды, которые определяют будущее горно-металлургической отрасли:
- Цифровые решения - какие технологии уже меняют добычу полезных ископаемых сегодня.
- Подготовка кадров - взаимодействие специалистах в Вузах и добывающих предприятий.
- Развитие минерально-сырьевой базы - стратегические задачи и вызовы.
Анастасия также рассказала об организационной поддержке проекта и планах по привлечению иностранных участников.
Организатор: ООО «Центр Экспо», ИНН 5433969108
Свежие новости, экспертные посты и возможность обсудить важные темы с коллегами.